Оптом трикотажные головные уборы, одежда и аксессуары
Главная О компании Новости Новая детская коллекция Осень-Зима 2017/2018

Новая детская коллекция Осень-Зима 2017/2018

7 сентября

Новая детская коллекция Осень-Зима 2017/2018Позади насыщенный и плодотворный летний сезон. Впереди — яркая осень и снежная зима. Мы много работали и рады представить новую коллекцию детских головных уборов Осень-Зима 2017/2018.

При подготовке коллекции наши дизайнеры ориентировались на современную итальянскую моду: качество, элегантность, комфорт и фантазия — вот что легло в основу каждой модели новых шапок.

К новому сезону мы расширили модельный ряд: в новой детской коллекции появились зимние шапочки для малышей от 3 месяцев до года. В шапочках для самых маленьких мы используем только лучшие материалы! Все наши вязаные шапочки для малышей выполнены из тонкорунной шерсти качества EXTRAFINE MERINO WOOL. Это пряжа из 100% шерсти австралийских овец-мериносов. Это самая мягкая и гипоаллергенная шерсть в мире! Она содержит природный антисептик ланолин, который входит в состав большинства противоаллергических и противовоспалительных мазей и кремов. Изделия из шерсти EXTRAFINE MERINO WOOL мягкие и комфортные и превосходно подходят для малышей с самых первых дней жизни.

В новой коллекции мы разработали широкий ассортимент дизайнов детских шапок. На выбор маленьких модников предстанут классические шапки объемной вязки, яркие шапки с люрексом и украшениями из страз и камней, модные шапочки-бини. Дизайн шапок понравится и детям, и их родителям. Ваши клиенты смогут подобрать строгую шапочку пастельных оттенков с ярким подкладом, шапки с рисунками и принтами в виде животных и растений, вышитые шапки и шапки с брошами и бантиками. Для маленьких принцесс мы подготовили новые дизайны абсолютного хита-продаж — шапок с коронами. И конечно, в ассортименте представлен огромный выбор шапочек с натуральными меховыми помпонами для мальчиков и девочек.

Напоминаем, что сделать оптовый заказ можно по телефону 8 (800) 5000-315 (бесплатный звонок по России) или отправив заявку на адрес zakaz@shapkaopt.ru.

Мы располагаем огромным опытом продаж и большой статистикой по спросу в разных регионах. Мы бесплатно поможем вам грамотно сформировать ваш первый оптовый заказ: мы сами подберем для вас наиболее подходящие модели и размеры детских шапок.

Подписаться на рассылку

Получить прайс
Получить прайс

Выберите интересующий вас ассортимент:

Все поля обязательны для заполнения
* Поля, обязательные для заполнения