Оптом трикотажные головные уборы, одежда и аксессуары
Главная О компании Статьи Снуды для юных модниц – практично и стильно

Снуды для юных модниц – практично и стильно

Слово «снуд» переводится как «сетка для волос». Изначально этот аксессуар, пришедший к нам еще из эпохи Средневековья, действительно представлял собой сетку, с помощью которой фиксировались прически. Со временем он трансформировался в шарф-хомут. В таком виде он и вошел в современную моду. Сегодня он регулярно фигурирует в коллекциях знаменитых дизайнеров.

Снуды для юных модниц – практично и стильно

Что представляет собой снуд?

Этот головной убор называют шарфом-кольцом и трубой. Он выполняет двойную функцию – шарфа и шапки.

За что модницы ценят этот стильный аксессуар? Во-первых, за то, что благодаря ему можно сохранить аккуратную укладку, не заставляя себя мерзнуть без головного убора. Во-вторых, один и тот же снуд можно носить по-разному, по настроению делая ансамбль утонченным и женственным, бесшабашным и задорным, кокетливым и очаровательным.

Плюсы шарфов-труб оценили и мамы, найдя в них достойную альтернативу детским шапкам.

Преимущества снудов

  • Универсальность. Детские шарфы-снуды подходят как подросткам, так и дошкольникам. Они идут абсолютно всем, в то время как выбор шапки требует индивидуального подхода. Теплые модели можно носить не только вместе с зимними детскими шапками, но и вместо них. Этот аксессуар будет гармонично сочетаться и с комбинезоном, и с пуховым пальто, и со спортивной курткой, и с полушубком, и с дубленкой, и с любой другой верхней одеждой.
  • Актуальность во все времена. В отличие от фасонов шапок, трубы не выходят из моды. Это значит, что вы делаете приобретение не на один сезон.
  • Комфорт. Снуд не развяжется во время активных игр, как часто происходит с шарфом. У него нет длинных концов, которые мешают бегать, кататься с горки и наслаждаться прогулкой на свежем морозном воздухе.
  • Удобная конструкция, благодаря которой ребенок сможет самостоятельно справиться с надеванием. Оценят такую практичную модель и воспитатели в детском саду, которым приходится собирать на прогулку иной раз одновременно 20 малышей.
  • Оригинальный дизайн, который позволит моднице выделиться на фоне сверстниц. Большинство детей носят обычные шапки и шарфы, поэтому такой аксессуар привлечет внимание.
  • Защита от холода. Модели для зимы отличаются повышенной плотностью. Кроме того, детский снуд удобно носить с собой в качестве запасной одежды. Если малыш потеряет головной убор, либо если на улице резко похолодает, резервный шарф будет очень кстати.

Снуды для юных модниц – практично и стильно

Снуды для детей от Dan&Dani

Компания Dan&Dani предлагает снуды для девочек, изготовленные из качественных материалов, которые закупаются в Италии у проверенных и надежных поставщиков. Для производства нашей продукции мы используем нежнейшую шерсть альпака и мериноса, благодаря которым изделия для детей такие теплые. Добавляя к пряже качественную гипоаллергенную синтетику, мы делаем снуды прочнее, эластичнее и мягче. Они не растягиваются и не линяют даже после многократных стирок и нескольких сезонов активного ношения.

В наших коллекциях вы найдете шарфы-кольца для детей, представленные в классических тонах – серые, белые, черные, которые подходят для любой одежды. Есть и изделия креативных оттенков – нежный салатовый, яркая фуксия, розовая пастель.

У нас вы можете купить оптом шапки, шарфы, детские и женские снуды или другие аксессуары по цене производителя.

Подписаться на рассылку

Получить прайс
Получить прайс

Выберите интересующий вас ассортимент:

Все поля обязательны для заполнения
* Поля, обязательные для заполнения