Оптом трикотажные головные уборы, одежда и аксессуары
Главная О компании Статьи Модные головные уборы — 2022-2023 для женщин и детей

Модные головные уборы — 2022-2023 для женщин и детей

Головные уборы — самый простой способ следовать моде. Купив к новому сезону несколько стильных шапок, можно сделать любой базовый гардероб ярким и трендовым. Поэтому выбор шапки — важный вопрос для модницы в любом возрасте. Мы познакомим вас с тенденциями 2022 года и заглянем в моду на год вперед.

Модные тенденции 2022 года для женщин и детей

Вязаные женские шапки — это сочетание женственности, спортивного шика и высочайшего комфорта. Зимой 2021-2022 стали популярны модные женские вязаные шапки формы чулок, бини, колпак — в этом году их носят даже с классическими пальто.

Детские шапочки также становятся более объемными, дизайнеры экспериментируют с формой, добавляют забавные ушки, складки, драпировки, удлиняют силуэты шапок. В декоре детских и женских шапок 2022 года актуальны меховые помпоны, цветочные принты. Весной и летом будут в моде яркие, сочные, крупные рисунки из ягод и фруктов. Украшение шапок стразами, бусинами, вышивкой превращают этот аксессуар в произведение искусства.

Модные головные уборы — 2022-2023 для женщин и детей

Модные вязаные шапки — 2023

Уже сегодня ведущие бренды знакомы с модными тенденциями 2023 года, и можно смело закупать шапки на будущий сезон. Если вы выбираете шапки 2023 года и модные тенденции играют для вас большую роль, обратите внимание: на пике будут крупная рельефная вязка (английская резинка, косы), меланж и металлизированные детали — пряжа с золотым или серебряным отливом, аппликации из металлических бусин, вышивки блестящей нитью.

Актуальные фасоны и расцветки

Модные зимние женские шапки этого года и модели 2023-го выдержаны в цветах природы: коричневый, песочный, серый, темно-синий и, конечно, классические черный и белый. Также главными цветами года стали все варианты желтого и зеленого. А на следующий год модные эксперты прогнозируют всплеск популярности золотисто-коричневой гаммы.

Головные уборы 2022-2023 гг. порадуют модниц разнообразием форм шапок: длинные шапки-чулки, свободно сидящие шапки бини, а также береты и похожие на них шапки более округлой формы, которые придают образу французский шик.

Детям дизайнеры предлагают шапки-чулки, береты, шапки с помпонами, шапочки с забавными ушками и «хвостиками» на макушке. Головные уборы для малышей имеют более классические, прилегающие формы: шапка на зиму — 2022-2023 прежде всего должна защищать его от холода и быть удобной. Поэтому и в этом и в следующем году в детской моде мы увидим шапки-шлемы, модели с ушками, головные для холодного времени года с меховой отделкой.

Модная шапка для девочки может быть выполнена в нежных светлых оттенках — белый, молочный, жемчужно-серый, песочный, персиковый, а также в различных вариантах розовой гаммы. Создавая шапки для мальчиков, дизайнеры шапок применяют разноцветную полоску разной ширины, сочетают контрастные оттенки, используют крупные цветовые блоки.

Шапки от производителей

Все тенденции моды отражены в коллекциях брендов, которые представлены в нашем каталоге. Головные уборы на осень и зиму 2022-2023 гг. от Dan&Dani и Tricotier для малышей и взрослых удивят вас оригинальным дизайном и безупречным качеством. Брендовые шапки и аксессуары (шарфы, варежки, перчатки) станут востребованным товаром в ассортименте вашего магазина.

Модные головные уборы — 2022-2023 для женщин и детей

Заказывая модные молодежные и женские шапки на весну и зиму оптом на нашем сайте, вы работаете напрямую с производителем и получаете максимально выгодные условия:

  • цены без накруток посредников,
  • накопительную систему скидок,
  • возможность онлайн-заказа любой партии товара,
  • своевременную доставку товара любой удобной вам транспортной компанией.

С вариантами работы можно ознакомиться в разделе «Условия сотрудничества».

Ждем ваших звонков и вопросов через форму обратной связи. Будем рады сотрудничеству!

Подписаться на рассылку

Получить прайс
Получить прайс

Выберите интересующий вас ассортимент:

Все поля обязательны для заполнения
* Поля, обязательные для заполнения