Оптом трикотажные головные уборы, одежда и аксессуары
Главная О компании Статьи Как правильно носить джемпер

Как правильно носить джемпер

Вопреки распространенному мнению вязаный женский джемпер уместен не только в создании повседневных и рабочих образов. Он вполне может стать частью модного образа на любой случай. Конечно, все зависит от цветовой гаммы, фасона и правильного сочетания с другими предметами гардероба.

Как правильно носить джемпер

Плотный трикотажный джемпер — отличная альтернатива классическому жакету из костюмной ткани. Подобный материал уместен в любую погоду и удобен в носке: он дышит, не сковывает движения, в нем комфортно и тепло. К тому же он не мнется, что позволяет отлично выглядеть в течение всего дня.

Модный женский джемпер хорошо иметь в качестве базового предмета гардероба любой даме. На рынке представлен разнообразный ассортимент моделей, поэтому каждая женщина сможет подобрать идеальный для себя вариант. Большой популярностью пользуются удлиненные свободные джемперы, схожие по крою с туниками. Они универсальны и сочетаются как со строгими брюками, так и с более спортивными плотными легинсами.

Укороченные джемперы (свитшоты) сейчас также в моде. Их носят с юбками, брюками или джинсами с завышенной талией.

В выборе обуви в данном случае следует ориентироваться на плотность материала джемпера. Обычно, чем теплее и толще его ткань, тем более расслабленный образ создается. Поэтому кроссовки или туфли, сапожки на каблуке или ботинки на плоской подошве — все зависит от ситуации, стиля и вкуса.

Для создания повседневного образа стоить купить женский джемпер с рукавами три четверти. Такая модель, особенно если она приталенная, хорошо сочетается с джинсами и брюками, юбкой-карандашом и юбкой-макси. А аксессуары — бусы, броши, кулон на цепочке или шейный платок — отлично дополнят образ.

Совет. Если у вас пышные формы, но пропорциональная фигура, обратите внимание на сочетание облегающего трикотажного джемпера с пышной юбкой ниже колена. Оно позволит сделать акцент на талии. Важен не только тип джемпера, но и цветовая гамма. Бежевый, голубой, светлые оттенки желтого, зеленого, сиреневого и другие приглушенные тона помогут создать деловой образ. А для прогулки с друзьями, похода в кино или на свидание актуальны любые яркие и сочные цвета с интересным принтом.

Зимой или осенью допустимо ношение теплого джемпера поверх рубашки, а сочетание ее же с трикотажем из тонкой ткани обозначит вашу осведомленность и следование модным тенденциям. Надевая ее поверх тонкого джемпера, оставляйте верхние четыре пуговицы незастегнутыми.

Как правильно носить джемпер

Джемпер, свитшот, кардиган и другая трикотажная одежда легко сочетается с различными предметами женского гардероба и помогают выглядеть стильно и модно. Вы можете создать абсолютно любой образ на разные случаи жизни. При этом купить женский джемпер и другую одежду можно в интернет-магазине, не выходя из дома. Быстро и просто, попробуйте!

 

Подписаться на рассылку

Получить прайс
Получить прайс

Выберите интересующий вас ассортимент:

Все поля обязательны для заполнения
* Поля, обязательные для заполнения