Оптом трикотажные головные уборы, одежда и аксессуары
Главная О компании Новости Продукция Dan&Dani на выставке CHAPEAU-2013

Продукция Dan&Dani на выставке CHAPEAU-2013

23 августа

В августе 2013 года в Москве состоялась XI Международная выставка головных уборов CHAPEAU-2013, в которой наша компания приняла участие. Участие в столь значимом для российской fashion-индустрии мероприятии является свидетельством высокого статуса продукции Dan&Dani на рынке трикотажных изделий нашей страны.

CHAPEAU-2013 - это уже 11-я по счету выставка, демонстрирующая основные направления развития моды в России. С момента первого проведения масштабность мероприятия существенно возросла. Ежегодно увеличивается количество участников, посетителей, а также повышается интерес к CHAPEAU у представителей СМИ. И в этом нет ничего удивительного, ведь в состав жюри конкурсной программы выставки по традиции входит сам Вячеслав Зайцев!

Ежегодная выставка привлекает внимание не только представителей российских СМИ, но и гостей из европейских стран и государств ближнего зарубежья.

Основная часть посетителей CHAPEAU - это ведущие менеджеры, владельцы модных магазинов, торговых центров, а также представители шоу-бизнеса и fashion-индустрии. Мероприятие посещают профессионалы, чья деятельность неразрывно связана с модой, а также те, кто всегда стремится стильно выглядеть.

Наша компания представила на своем стенде различные модели демисезонных и зимних головных уборов для девочек и мальчиков, включая новинки из последних коллекций. Выражаем благодарность всем, кто нас посетил.

Продукция Dan&Dani на выставке CHAPEAU-2013 Продукция Dan&Dani на выставке CHAPEAU-2013
Продукция Dan&Dani на выставке CHAPEAU-2013 Продукция Dan&Dani на выставке CHAPEAU-2013

Подписаться на рассылку

Получить прайс
Получить прайс

Выберите интересующий вас ассортимент:

Все поля обязательны для заполнения
* Поля, обязательные для заполнения