Оптом трикотажные головные уборы, одежда и аксессуары
Главная О компании Новости Новая женская коллекция Осень-Зима 2017/2018

Новая женская коллекция Осень-Зима 2017/2018

8 сентября

Новая женская коллекция Осень-Зима 2017/2018Очарование Венеции. Изысканность Флоренции. Раскованность Рима. Встречайте новую коллекцию женских осенних и зимних шапок 2017/2018 от Dan&Dani.

Новая коллекция стала воплощением женственности и стиля. Ориентируясь на современную итальянскую моду, наши дизайнеры создали элегантные головные уборы для чувственных и уверенных в себе женщин. Удобные, практичные, модные молодежные женские шапки — это идеальный выбор для современных горожанок.

В ассортименте есть нежные шапки светлых оттенков и строгие классические оттенки глубокого синего, серого и коричневого.

Мы разработали шапки на любой вкус: классические шапки крупной вязки с отворотом, ультрамодные шапки «Бини» и шапки-колпаки. Ваши клиенты могут комбинировать шапки со снудами, варежками, перчатками и шикарными воротниками из нашей коллекции.

Наши коллекция всегда отличает универсальность. Ваши клиенты могут носить наши шапки с шубами, куртками, пальто или пуховиками, а значит вы можете ориентироваться на любую целевую аудиторию и всегда с успехом разрешать ее самые изысканные потребности.

Мы работаем только с лучшей натуральной итальянской пряжей. Все наши шапки связаны из шерсти мериноса, ангоры, беби-альпаки или овечьей шерсти высшей категории. Поэтому наша продукция теплая и комфортная, отличается носкостью и мягкостью, не раздражает кожу и не «кусается», превосходно держит тепло, но «дышит», поэтому в наших шапках невозможно замерзнуть или запариться.

Оптовый заказ начинается от 20000 рублей, действует прогрессивная система скидок.

Для заказа звоните по телефону 8 (800) 5000-315 (бесплатный звонок по России) или отправьте заявку на адрес zakaz@shapkaopt.ru.

Подписаться на рассылку

Получить прайс
Получить прайс

Выберите интересующий вас ассортимент:

Все поля обязательны для заполнения
* Поля, обязательные для заполнения