Оптом трикотажные головные уборы, одежда и аксессуары
Главная О компании Новости Новая премиум-коллекция от Dan&Dani — Зима 2015/16

Новая премиум-коллекция от Dan&Dani — Зима 2015/16

14 августа

Новая премиум-коллекция от Dan&Dani — Зима 2015/16Dan&Dani представляет новую коллекцию головных уборов в сегменте «Премиум» для предстоящего зимнего сезона 2015/16. В нее входят шапочки и аксессуары для детей разных возрастов, от 1 года и старше, включая подростковую группу.

Высококачественная итальянская пряжа (кашемир, альпака, шерсть, ангора), подкладка из натуральных волокон, гипоаллергенный трикотажный утеплитель делают головные уборы теплыми и практичными, а богатый декор — привлекательными для детей и их родителей.

В коллекции представлены модели в яркой цветовой палитре с меховыми помпонами в цвет изделий, которые дополнят любой образ.

Изделия новой коллекции украшены натуральными помпонами из меха песца и енота, композициями из страз и жемчуга, ювелирными камнями.

Коллекция предлагает изделия в комплектах (шапка, шарф и варежки) и отдельными аксессуарами (шарфы, гетры). Комплекты подойдут в качестве оригинальных подарков детям  родных и близких в праздники и просто для создания хорошего настроения.

Вы можете ознакомиться с новыми моделями, запросив прайс-лист.

Тираж коллекции ограничен!

Подписаться на рассылку

Получить прайс
Получить прайс

Выберите интересующий вас ассортимент:

Все поля обязательны для заполнения
* Поля, обязательные для заполнения