Оптом трикотажные головные уборы, одежда и аксессуары
Главная О компании Новости Dan&Dani на выставке «СJF — Детская мода 2013»

Dan&Dani на выставке «СJF — Детская мода 2013»

5 сентября

Компания Dan&Dani примет участие в выставке «CJF – Детская мода», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 сентября 2013 года. Популярная российская торговая марка, специализирующаяся на выпуске детского трикотажа высочайшего качества, представит на выставке новинки, а также лучшие экземпляры своей продукции.

Выставка «СJF — Детская мода» проводится под патронатом правительства Москвы, а также Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

«CJF – Детская мода» является особым инструментом, позволяющим осуществлять поиск новых партнеров и заключать выгодные сделки между участниками выставки и ее гостями.

Благодаря высокой результативности, мероприятие «CJF – Детская мода» является настолько востребованным, что с 2010 проводится два раза в год: первый раз – в феврале, второй – в сентябре. Выставка позволяет получить самую свежую информацию о тенденциях рынка модной одежды в России.

Готовность предоставить свою продукцию на мероприятии такого ранга явно свидетельствует о том, что производитель твердо уверен в высоком качестве товара и не боится встречи даже с самыми требовательными посетителями выставки.

Приглашаем посетить на наш стенд № 71D55, который располагается в павильоне № 7, зал 1.

Подписаться на рассылку

Получить прайс
Получить прайс

Выберите интересующий вас ассортимент:

Все поля обязательны для заполнения
* Поля, обязательные для заполнения