Оптом трикотажные головные уборы, одежда и аксессуары
Главная О компании Статьи Детские головные уборы: обзор последних трендов в детской моде в 2024 году

Детские головные уборы: обзор последних трендов в детской моде в 2024 году

Перед многими родителями стоит проблема выбора не только качественных, но и модных вязаных шапочек. К тому же, всегда остается актуальным вопрос, как без лишних увещеваний надеть на ребенка головной убор, который может не нравиться ему из-за ограничения свободы движений.

Выход один: привлекать маленького непоседу внешним видом шапочки. Как известно, подавляющее большинство детей – визуалисты. Они тянутся ко всему яркому, необычному и интересному, поэтому оригинальная шапочка с забавным декором не только заинтересует ребенка и поднимет ему настроение, но и поможет родителям без лишних проблем одеть малыша.

Стильные шапки для детей постарше и подростков помогут им выразить их индивидуальность, повысить уверенность в себе и осознать собственную привлекательность. По мнению психологов, этот период становления личности особенно важен для дальнейшего комфортного существования человека в социуме.

Детские головные уборы: обзор последних трендов в детской моде в 2024 году

Модели детских шапок

Канули в Лету скучные, однообразные головные уборы для детей. Современные изделия рассчитаны на взыскательный вкус и более соответствуют образу разносторонне развитого ребенка, находящегося в информационно насыщенной среде. Мода изменчива, и каждый сезон преподносит нам свои сюрпризы в виде приятных глазу новинок и неожиданных сочетаний цветов и фактур. На пике популярности остаются зимние шапки с меховыми помпонами для мальчиков и девочек.

Натуральный мех не сдает своих позиций многие годы и используется в детских изделиях в разных вариациях. По-прежнему стильно смотрятся детские шапки с помпоном не только естественных, но и ярких оттенков – бордового, индиго, розового, персикового, красного и черного. Они выгодно подчеркивают базовый тон и узор изделия.

Детские головные уборы: обзор последних трендов в детской моде в 2024 году

Также в тренде теплые шапочки с цветами для девочек. Такие модели непременно порадуют маленьких модниц своей изысканностью и классической элегантностью. Как правило, бутоны или целые цветочные композиции вяжутся из той же пряжи, что и головной убор, и украшаются стразами, подвесками, бусинками.

Очень красиво смотрятся изделия под эгидой еще одного тренда сезона – шапочки с рельефными фактурными переплетениями. Они притягивают всеобщие восхищенные взгляды и позволяют искусно обыграть изделия.

Какого цвета бывают шапки для мальчиков и девочек?

Модный детский look основывается на использовании как мягких пастельных тонов нежно-сиреневого, розового, светло-серого, бежевого, так и более ярких «кислотных» оттенков. В текущем году дизайнерами особо любимы насыщенные и смелые сочетания, казалось бы, не сочетаемых тонов – например, розового и ядовито-зеленого, синего и морковного, салатного и красного.

Очень эффектно смотрятся такие градиенты в виде горизонтальных полосок, причем разработчики не ограничиваются одним «полосатым» фоном – очень часто на таких шапочках красуются не менее смелые декоративные детали (нашивки, бантики, аппликации). Как ни странно, это отнюдь не перегружает общий дизайн шапочки.

Детские головные уборы: обзор последних трендов в детской моде в 2024 году

Тренды для малышей и детей постарше

Для малышей предлагаются модные детские головные уборы в виде шлемов. Они надежно защищают грудь и головку ребенка от холода и ветра и наряду с этим предоставляют дизайнерам возможность широкого использования декоративных элементов. Для детей постарше и подростков ассортимент современных моделей предлагает шапочки-бини, шапочки с приспущенной макушкой и с помпонами из пряжи «хитовых» пестрых расцветок. Для юных джентльменов особенно актуальны шапки с шевронами и машинной вышивкой в виде графических принтов. Покупка головных уборов оптом от производителя: очевидные преимущества. В нашем интернет-магазине вы можете купить модные детские шапки брендов Dan&Dani и Tricotier. Эти стильные вязаные изделия рассчитаны на разные возрастные категории малышей, дошкольников, школьников и подростков.

Отдавая предпочтение сотрудничеству с прямым производителем детской одежды, вы надежно застраховываете свой бизнес от неприятных неожиданностей, а также получаете:

  • безупречное оригинальное качество головных уборов, комплектов и аксессуаров,
  • солидную экономию финансов при приобретении товаров без накрутки посредников,
  • дополнительные накопительные скидки (зависят от объемов заказов и периода партнерства),
  • возможность заказать мелкооптовую партию товара (минимальная сумма заказа – 30 000 рублей рублей).

Кроме этого вы можете:

  • регулярно пополнять свой ассортимент трендовыми детскими изделиями из последних коллекций,
  • подбирать к головным уборам шарфы и теплые перчатки для мальчиков и девочек и формировать уникальные комплекты,
  • покупать модные шапки для детей без лишних затрат времени и денег на поездки по оптовым базам,
  • самостоятельно выбирать транспортные компании при отправке товара в регионы России.

Для того чтобы стать нашим клиентом, изучите информацию во вкладке «Условия работы» или позвоните нам по телефону: 8-800-5000-315.

Подписаться на рассылку

Получить прайс
Получить прайс

Выберите интересующий вас ассортимент:

Все поля обязательны для заполнения
* Поля, обязательные для заполнения